Успешная процедура проверки ICANN: Регистратор UKRNAMES продлил свою аккредитацию на 5 лет

06.02.2024

Регистратор доменных имен Center of Ukrainian Internet Names (UKRNAMES) успешно прошел проверку Международной корпорации по присвоению имен и номеров в сети (ICANN) на соответствие требованиям к международным регистраторам доменов. Регистрация аккредитации (RAA) была продлена на 5 лет, подтверждая тем самым высокий уровень соответствия компании стандартам ICANN.

В соответствии с соглашением об аккредитации регистраторов (RAA) от 2013 года, аккредитация ICANN предоставляется на срок пяти (5) лет. Для продления аккредитации каждый регистратор должен обновить свою аккредитацию до истечения пятилетнего срока. Аккредитация может быть продлена, если ICANN установит, что регистратор соответствует требованиям раздела 5.2 RAA.

ICANN подтверждает, что Center of Ukrainian Internet Names (UKRNAMES), с идентификатором IANA 1436, соответствует критериям продления аккредитации, и его аккредитация была продлена на период, предусмотренный процедурой автоматического продления по соглашению RAA 2013 года.

Новая дата истечения срока аккредитации: 24 января 2029 года.

Эта успешная процедура продления аккредитации подтверждает постоянное стремление UKRNAMES к соблюдению высоких международных стандартов в сфере регистрации доменных имен и поддерживает его позицию в качестве надежного партнера для клиентов по всему миру.