Старт регистраций кириллических доменных имен в зонах .COM.UA и .KIEV.UA

18.10.2010
С 19 октября стартует первый этап приоритетной регистрации кириллических доменных имен в зонах .COM.UA и .KIEV.UA.

Согласно первому этапому приоритетной регистрации, заявки на регистрацию доменных имен могут подавать только владельцам Торговых Марок, при этом словесная часть Торговой Марки должна содержать кириллические символы. Последний день приема и обработки заявок приоритетной регистрации — 17 ноября 2010 г.

Стоимость регистрации кириллического доменного имени в зонах .COM.UA и .KIEV.UA для владельцев Торговых Марок составляет 332 гривны в год.
Подать заявку на регистрацию Вы можете прямо сейчас!

С 19 ноября по 19 декабря 2010 года включительно, будет проходить второй этап приоритетной регистрации кириллических доменных имен в зонах .COM.UA и .KIEV.UA. Любой желающий в этот период сможет зарегистрировать доменное имя при условии регистрации домена на 10 лет.

С 21 декабря 2010 года будет открыта свободная регистрация IDN доменов в зонах .COM.UA и .KIEV.UA. Вы сможете регистрировать кириллические доменные имена в зонах .COM.UA и .KIEV.UA по обычной цене!

Предварительные заявки, которые были поданы с 1 июля 2010 года по 18 октября, будут обработаны 21 декабря 2010 года незамедлительно.

Подробную информацию об этапах введения IDN можно найти на странице: http://hostmaster.ua/news/?pr20101001