Первый в Украине сервис подбора доменного имени

23.12.2011
Уважаемые клиенты!

Регистратор доменных имен «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) запустил сразу три новых, уникальных для Интернет сервиса - «Подбор домена», «Генератор домена», «Поиск истекающего домена». Новые сервисы позволяют сделать процесс выбора доменного имени простым, быстрым и удобным.

Не секрет, что количество свободных красивых доменных имен в Интернет ежедневно стремительно уменьшается. Порой, пересматривая множество вариантов свободных имен, можно потратить не один час на поиски, но так ничего подходящего и не найти или найти то, что не совсем устраивает.

Сервис «Подбор домена» поможет найти красивое доменное имя по вашему запросу. Подбор доменного имени базируется на лингвистическом анализе введенных ключевых слов, что позволяет находить доменные имена, которые удобны для восприятия и понятны для посетителей будущего сайта.

Большинство известнейших интернет-проектов, часто имеют просто благозвучные, но ничего не означающие доменные имена. Сервис «Генератор домена» поможет выбрать доменное имя на основе заданных слогов . Незаполненные слоги система сгенерирует автоматически базируясь на благозвучии. Параметр «качество» уменьшит количество предложенных вариантов, но увеличит благозвучие сгенерированных вариантов.

«Поиск истекающего домена» идеально подойдет при поиске имени содержащего указанные параметры среди доменных имен, которое в ближайшее время истекают и будут доступны к регистрации. Преимущество таких доменов — это их история и возможные поисковые рейтинги, которые могут сохраниться после перерегистрации, что облегчит дальнейшее продвижение нового сайта.

Новые сервисы предоставляюся бесплатно.