BILLmanager проинтегрирован с EPP Укрнеймс

13.09.2010
Приятная новость для всех партнеров, использующих биллинговую систему BILLmanager (http://ispsystem.com/software/billmanager/)!

Теперь у Вас появилась возможность автоматизировать регистрации и управление доменами через EPP-сервер Центра интернет-имен Украины.

BILLmanager — биллинговая система, для комплексной автоматизации деятельности хостинговых компаний. BILLmanager автоматизирует максимально возможное количество функций: регистрация клиентов, заказ и обработка услуг, формирование счетов, актов, договоров и т.д. Биллинговая система оснащена собственной системой тикетов и уведомлений, а также системой формирования наглядных отчётов о всех аспектах деятельности компании.

Одна инсталляция BILLmanager может поддерживать несколько хостинговых проектов и юридических лиц, с гибкой настройкой их взаимосвязей. BILLmanager позволяет оказывать все виды услуг хостинга: виртуальный (shared) хостинг, VDS/VPS, выделенные сервера, регистрация доменов, SSL-сертификаты и т.д.

Биллинговая система интегрируется с различными платёжными системами, панелями управления, регистраторами доменов, что позволяет выполнять большинство функций в автоматическом режиме.

BILLmanager поставляется в трёх различных версиях: Standard, Advanced и Corporate, что позволяет использовать биллинговую систему как небольшим хостинговым компаниям, так и транснациональным корпорациям.

EPP Укрнеймс позволяет мгновенно регистрировать международные и украинские домены по единому протоколу и лучшим ценам!

Сегодня с EPP-сервером Укрнеймс проинтегрированы все самые популярные биллинговые системы (Rootpanel, Bpanel, WHMCS, BILLmanager), позволяющие организовать автоматизированный бизнес по предоставлению услуг регистрации доменов и хостинга.

К регистрации предлагается 73 различных доменных зоны, количество доступных зон постоянно расширяется.