Биллинг BPANEL проинтегрирован с EPP Укрнеймс

17.07.2010
С 16 июля у всех партнеров, которые используют биллинговую панель BPANEL (http://bpanel.ru) появилась возможность автоматизированной регистрации доменных имен предлагаемых «Центром интернет-имен Украины».

BPANEL позволяет начать собственный бизнес по предоставлению услуг регистрации доменных имен и хостинга.
Набор функций BPANEL включает: автоматизированную регистрацию и продление доменов, возможности управления DNS, опции учета заказов и выставление счетов, возможности приема оплат через различные платежные системы, интеграция с популярными панелями по управлению серверами (Cpanel, DirectAdmin, ISPmanager). Детальнее о возможностях BPANEL можно почитать тут.

Интеграция и тестирование BPANEL с EPP Укрнеймс заняла менее одной недели, что свидетельствует о простоте интеграции и удобстве стандартизированного протокола, который используется всем ведущими реестрами в Мире.

«Центр интернет-имен Украины» всегда открыт разработчиков, которые планируют добавить интеграцию по EPP с сервисами Укрнеймс. Разработчикам предоставляется сервер для тестирования, документация и оперативная поддержка по возникающим вопросам.

Компания «Центр интернет-имен Украины» предлагает для своих партнеров возможность регистрировать домены в украинских и международных доменных зонах по единому, стандартизированному протоколу.