Обновление акционных выделенных серверов

28.04.2012
Уважаемые клиенты!

Обновился перечень доступных акционных выделенных серверов с быстрой установкой.

К заказу доступны только фирменные сервера с размещением в датацентрах Киева и Харькова (ДЦ «Воля», ДЦ «ИТЛ») по Вашему выбору.

Аренда выделенного сервера — это удобный и экономный способ размещения проекта с повышенной нагрузкой, а также большого числа сайтов с возможностью гибкой настройки под свои нужды. В рамках услуги предоставляется отдельный физический сервер выбранной конфигурации, размещенный в специализированном датацентре.

С арендованным сервером Вам не нужно заботиться о покупке собственного сервера, а также замене его компонентов в случае выхода из строя — все обслуживание Ukrnames берет на себя.

Акционные сервера доступны в единственных экземплярах, протестированы и готовы к установке. К каждому выделенному серверу предоставляется 2 выделенных IP-адреса и панель управления ISP Manager Lite или DirectAdmin – бесплатно. Установка акционного выделенного сервера в течении 1-3 рабочих дней, в зависимости от выбранного датацентра.

Ознакомиться с перечнем и условиями предоставления акционных выделенных серверов можно тут: http://ukrnames.com/dedicated/