Освобождающиеся домены – новый сервис от «Центра интернет-имен Украины»

01.09.2010
Освобождающиеся домены – новый сервис от «Центра интернет-имен Украины»

Компания «Центр интернет-имен Украины» запустила новый сервис позволяющий получать информацию о доменных именах, регистрация которых истекает в ближайшее время.

Списки освобождающихся доменных имен в зонах .com.ua и .kiev.ua предоставляются за период от 2 до 30 дней до даты освобождения. Просмотр списков освобождающихся доменных имен за 2 дня до даты освобождения – БЕСПЛАТЕН!

Просмотр списков освобождающихся доменных имен за период более 2-х дней до даты освобождения предоставляется на платной основе.

Списки освобождающихся доменных имен в зонах .com.ua и .kiev.ua обновляются в режиме реального времени в зависимости от статуса домена (публикуются доменные имена только с статусом HOLD-SINCE) и пополнения базы статистики.

Кроме этого, БЕСПЛАТНО предоставляются списки освобождающихся доменных имен в зоне .ORG.

Заказать регистрацию интересующего домена из списка можно через сервис «Backorder (Отложенная регистрация)». Сервис автоматически выберет оптимальное время для регистрации и сразу после освобождения доменного имени отправит заявку на регистрацию, что в разы увеличит Ваши шансы успеть зарегистрировать домен первым.

Купить платный доступ к просмотру списков освобождающихся доменных имен можно тут: http://ukrnames.com/domains/backorder_list.jsp.