Отзыв победителя акции «iPad2 для друга!»

28.07.2011
В период с 23 мая по 15 июля 2011 года компания «Центр интернет-имен Украины» проводила акцию «iPad2 для друга». Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно было разместить ссылку на акцию на своей странице в социальной сети, Twitter-аккаунте или персональном блоге. Каждая такая ссылка давала участнику один шанс на выигрыш супер-приза акции — планшетного компьютера Apple iPad2.

По результатам акции, победителем стал Тригуб А.Н. из города Севастополь (номер шанса 497, ссылка об акции размещена в Twitter-аккаунте).

Победитель получил приз и любезно предоставил свое фото с выигрышем и отзыв об акции:


Отзыв победителя акции:


"Меня зовут Александр. Занимаюсь интернет-маркетингом и живу в городе Севастополе. С компанией Ukrnames сотрудничаю около года, - покупаю доменные имена, как для себя, так и для клиентов. Всегда нравилось и функциональность сайта, и цены на домены. Когда прочитал новость о начале акции "iPad2 для друга", решил участвовать сразу так, как условия были очень простыми и доступными. Разместил ссылку на акцию на своих сайтах, и в своем аккаунте Twitter, что послужило поводом для победы в акции. Огромное спасибо компании Ukrnames за возможность участвовать в акции, и самое главное выиграть и получить такой подарок, как iPad2.
Желаю компании Ukrnames успехов и процветания, ну и конечно побольше акций!!!"


Александр Тригуб