Хостинг с ISPmanager + новый тариф хостинга

27.07.2011
Уважаемые клиенты!

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустила новый сервис — виртуальный хостинг с панелью управления ISPmanager Pro.

ISPmanager Pro — быстрая и удобная система для работы с хостингом, которая широко используется хостинг-провайдерами.

При заказе виртуального хостинга, на сайте Ukrnames.com, система предлагает выбрать панель управления для сайта. Для хостинга с панелью управления ISPmanager, доступны опции позволяющие экономить время: «Бесплатный конструктор сайтов» и «Автоматическая установка более 150 различных CMS — в один клик».

Преимуществами хостинга от Ukrnames являются: высокая скорость доступа к сайтам и стабильная работа, быстрота работы баз данных (для работы mysql баз используются быстрые SSD-диски), квалифицированная служба поддержки клиентов, ежедневное резервное копирование сайтов клиентов в отдельный Дата Центр, а также большое количество дополнительных опций.

Кроме этого, введен новый тарифный план хостинга - «Первый». В тариф включено 500 Мб дискового пространства для сайта и почты, возможность размещения одного сайта, неограниченное количество трафика, email адресов и база данных.

Особенностями тарифа «Первый», по сравнению с другими тарифами хостинга Ukrnames, является: низкая цена, и то, что при его заказе не регистрируется бесплатное доменное имя. Демократичная цена и полный набор услуг, делает тариф «Первый» лучшим эконом-предложением по профессиональному хостингу в Украине для владельцев уже зарегистрированных доменов.

Стоимость тарифа "Первый" - 10 гривен в месяц.

Возможность выбора панели хостинга (сPanel или ISPmanager Pro) позволит сделать размещение или перенос сайта на хостинг Ukrnames быстрым и комфортным — Вы продолжаете работать с привычной системой, но, при этом получая сервис высокого уровня от Ukrnames. При переносе сайтов от другого хостинг-провайдера предоставляется техническая помощь.

Ознакомиться с тарифами, получить консультацию, а также сделать заказ можно на сайте: http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp