Ukrnames принимает участие в международном форуме по корпоративным облачным сервисам - «Вокруг облака»

19.02.2013
19 февраля в Киеве (конференц-зал НСК «Олимпийский») проходит международный форум по корпоративным облачным сервисам - «Вокруг облака».

«Вокруг облака» - это отраслевое мероприятие №1 в Украине, которое объединяет ИКТ-профессионалов из Украины и зарубежья. Основными темами обсуждений являются: внедрение облачных технологий, презентации решений для организации облачной инфраструктуры предприятий, презентации крупнейших датацентров, юридические вопросы. На форуме присутствует более 500 представители компаний работающих в различных сферах экономики — от телекоммуникационной и банковской и производственной сферы.

Перенос вычислительных потребностей компаний «в облако», на сегодняшний день популярный тренд, который позволяет более эффективно использовать ресурсы как технические так и финансовые, повысить мобильность и продуктивность работы сотрудников.

Ukrnames является профессиональным провайдером услуг хостинга. Одним из ключевых направлений работы компании является развитие облачных сервисов для своих клиентов. Многие из сервисов Ukrnames уже сегодня работают с использованием самых современных технологий применяемых «в облаках».