Обновленный сайт и новые сервисы «Центра интернет-имен Украины»

13.08.2010
Компания «Центр интернет-имен Украины» запустила новый сайт http://ukrnames.com и новые сервисы.

Прежде всего, хотелось бы сказать о новом дизайне сайта - он стал более ярким, удобным и современным. Оптимизированы многие алгоритмы работы сервиса и добавлены новые полезные опции, среди которых: возможность экспорта списков обслуживаемых доменных имен, возможность массовой передачи доменных имен с SMS-подтверждением* и другие.

Открыта регистрация доменов в 39 зарубежных новых доменных зонах, среди которых .PL, .BE, ES, ME, NL, IM, FM и других. Возможность регистрации в различных географических доменных зонах позволит расширить присутствие Вашего бизнеса в Интернет и защитит Торговые Марки в популярных зонах других стран. Процесс регистрации и управления в новых зонах полностью автоматизирован и доступен 24 часа в сутки как при регистрации через сайт, так и по протоколу EPP.

Открыт сайт поддержки клиентов, которых призван увеличить качество и скорость реагирования на запросы клиентов. Сайт поддержки клиентов доступен по адресу: https://support.ukrnames.com. Кроме этого, для удобства клиентов из Российской Федерации, добавлена возможность звонить в службу поддержки по московскому номеру телефона: +7 (495) 646-11-49.




*SMS-подтверждение – новый, бесплатный сервис от компании «Центр интернет-имен Украины», который позволяет защитить домены и пароли к учетным записям. При выполнении любой операцией с доменом или паролем к учетной записи, которая относится к категории наиболее рисковых с точки зрения безопасности, на мобильный телефон владельца учетной записи будет направлен динамический пароль, введя который можно будет подтвердить выполнение данной операции. Активировать опцию можно в личном кабинете, раздел «Мой профиль».

Центр интернет-имен Украины (www.ukrnames.com) - ICANN-аккредитованый
регистратор доменных имен, официальный регистратор доменов UA, а также
первая организация в Украине, которая запустила регистрации доменных имен на
кириллице.