Новая услуга: Бесплатный конструктор сайтов

07.12.2010
Компания «Центр интернет-имен Украины» запустила новую услугу позволяющую создавать сайты без навыков программирования — конструктор сайтов.

Услуга «Конструктор сайтов» предоставляется бесплатно для всех клиентов хостинга.

С помощью конструктора сайтов Вы можете создавать интернет-магазин, блог, галерею или персональный сайт в режиме реального времени. За считанные минуты Вы получите полнофункциональный сайт с привлекательным дизайном.

В «Конструктор сайтов» включено более 500! различных дизайнов, которые можно видоизменять по своему усмотрению в процессе создания сайта.

Управление структурой сайта и наполнением страниц доступно через удобный редактор напоминающий работу с MS Word.

Если у Вас уже есть хостинг от компании «Центр интернет-имен Украины», для поключения услуги «Конструктор сайтов» обратитесь с службу поддержки https://support.ukrnames.com.

Если Вы еще не определились с выбором хостинга для сайта — ознакомьтесь с новыми хостинговыми тарифами от «Центр интернет-имен Украины» можно тут: http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp.

Хостинг от Центра интернет-имен Украины - это надежное решение для размещения Вашего сайта либо корпоративной почты. Хостинг поддерживает PHP, MySQL, Perl, FTP, что позволяет использовать для сайта любую популярную CMS (Систему управления сайтом) работающую с PHP.

Автоматизированный механизм взаимодействия между серверами — позволяет получить доступ к хостингу спустя несколько секунд после оплаты заказа.

Хостинговые сервера работают под управлением функциональной и удобной системы - CPANEL, которая позволяет управлять хостинг-аккаунтом даже не подготовленному пользователю. Вы можете создавать почтовые ящики, загружать файлы, создавать базы данных, а также десятки других полезных опций. На серверах установлен антивирус, антиспам и другие средства защиты, которые сделают работу Вашего сайта стабильной, а почту чистой от спама.

При заказе любого хостингового тарифа, бесплатно регистрируется доменное имя по Вашему выбору в одной из зон: com.ua, kiev.ua, dp.ua, in.ua, ru, com, net, org или info.

Вы можете бесплатно попробовать хостинг от «Центра интернет-имен Украины» перед оплатой. Для получения бесплатного 5-дневного тестового доступа к хостингу, оформите заказ на понравившейся тарифный план (http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp) , не оплачивайте заказ, напишите в онлайн-чат и на support@ukrnames.com запрос с просьбой открыть тестовый доступ для заказанного Вами тарифа.