Компания Центр интернет-имен Украины стала членом Торгово-промышленной палаты Украины

16.06.2010
Торгово-промышленная палата Украины (ТПП) является членом Международной торговой палаты и Всемирной федерации торговых палат, Ассоциации Торгово-промышленных палат Европы, Делового совета Черноморского экономического сотрудничества, Ассоциаций ТПП Центральной Европейской Инициативы.

Торгово-промышленная палата Украины - организация, которая объединяет юридических лиц и граждан Украины, зарегистрированных как предприниматели, а также их объединения.

Главная задача Палаты - создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности, содействие всестороннему развитию научно-технических и торговых связей между украинскими предпринимателями и предпринимателями зарубежных стран, представление интересов членов Палаты по вопросам хозяйственной деятельности как в Украине, так и за ее пределами.

Торгово-промышленная палата Украины ведет Негосударственный реестр отечественных предприятий, финансовое состояние которых свидетельствует об их надежности как партнеров в предпринимательской деятельности в Украине и за ее пределами. Регистрационное свидетельство, выданное Палатой, подтверждает стабильное финансовое состояние предприятия, дает гарантию их партнерам в том, что таким предприятиям можно доверять.