Новые возможности списков освобождающихся доменов

22.07.2011
Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) добавила новые опции предоставляемые при заказе списков освобождающихся доменов в зонах .com.ua и .kiev.ua.

Теперь, кроме показателей PageRank, ТИЦ, наличие в Яндекс.Каталоге, списки освобождающихся доменов содержат информацию о истории заголовка главной страницы (title) и IP-адресе старого сайта.

Добавлена возможность поиска освобождающихся доменов по истории заголовка главной страницы, что позволит подбирать домены по интересующей тематике (к примеру, по ключевому слову «авто» будут найдены все истекающие домены в заголовках сайтов, которых ранее присутствовало слово «авто»). История заголовков главной страницы, в настоящее время пополняется, первые данные доступны для списков на 30 дней.

На сегодняшний день, Ukrnames обладает самой полной базой освобождающихся доменов в зонах .com.ua (155477 доменов) и .kiev.ua (42416 доменов), сервис по предоставлению столь детальной информации о освобождающихся доменах в украинских зонах — единственным в Интернет.

Для доменов освобождающихся в ближайшие 30 дней, суммарный PageRank равен 1087, суммарный ТИЦ — 18975.

Списки освобождающихся доменных имен в зонах .COM.UA и .KIEV.UA предоставляются на период 2 (БЕСПЛАТНО), 5, 10, 15, 20, 30 дней.

Списки освобождающихся доменных имен в зонах .com.ua и .kiev.ua обновляются в режиме реального времени в зависимости от статуса домена (публикуются доменные имена только с статусом HOLD-SINCE) и пополнения базы статистики.

Заказать регистрацию интересующего домена из списка можно через сервис «Backorder (Отложенная регистрация)». Сервис автоматически выберет оптимальное время для регистрации и сразу после освобождения доменного имени отправит заявку на регистрацию, что в разы увеличит Ваши шансы успеть зарегистрировать домен первым.