Обновление тарифов хостинга и VPS Серверов OpenVZ

12.04.2011
C 12 апреля «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) обновил тарифные планы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.

Теперь, за те же деньги, в услуги включено гораздо больше системных ресурсов.

Для тарифных планов VPS Серверов OpenVZ увеличен обьем гарантированной оперативной памяти. Покупая VPS сервер, в Вашем распоряжении гибкость и индивидуальность выделенного сервера по цене виртуального хостинга. Благодаря технологии OpenVZ, Вы не зависите от соседей по серверу и можете конфигурировать ПО под свои нужды.

В случае необходимости, Вы всегда можете изменить объем системных ресурсов и производительность виртуального выделенного сервера без необходимости перенастройки или переустановки операционной системы.

VPS сервера OpenVZ работают на базе платформы SuperMicro с аппаратным, высокопроизводительным RAID и включены в украинские точки обмена трафиком: UA-IX и KH-IX.

Для тарифных планов хостинга в более чем два раза увеличен обьем дискового пространства. Сервера хостинга оптимизированы для работы популярных CMS-систем:Wordpress, Joomla, Drupal, PHPbb, SMF, 1C Bitrix, Magento, OS Commerce и других, которые можно установить на любом из тарифов в один клик, с помощью бесплатной опции - Installatron.

Хостинг-сервера работают под управлением функциональной и удобной системы - CPANEL. Вы можете создавать почтовые ящики, загружать файлы, создавать базы данных, а также десятки других полезных опций. Для всех тарифов хостинга предоставляется бесплатно доменное имя и конструктор сайтов.

Если Вы еще не определились с выбором хостинга или VPS сервера для Вашего проекта — предлагаем бесплатно попробовать услуги от «Центра интернет-имен Украины». Для получения бесплатного 5-дневного тестового доступа, обратитесь в службу поддержки Укрнеймс (https://support.ukrnames.com).

Все клиенты, которые уже пользуются хостингом или VPS сервером OpenVZ, бесплатно переведены на новые тарифы.