Акция — «iPad2 для друга!»

23.05.2011
Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) объявляет о старте акции «iPad2 для друга!». Главный приз акции — суперсовременный планшет Apple iPad2 + Wi-Fi.

Чтобы стать участником акции «iPad2 для друга!», достаточно разместить информацию об акции на своей странице в своем Facebook, Twitter, ВКонтакте, Мой Мир@mail.ru или личном блоге, либо добавить в друзья страницу Ukrnames в Facebook, Twitter или Вконтакте и внести ссылку на страницу размещенной информацией или на свой профиль в социальной сети в личный кабинет на сайте www.ukrnames.com.

При первом успешном внесении ссылки на страницу в социальной сети с информацией об акции, на баланс участника, в системе www.ukrnames.com, будет начислен гарантированный бонус — 10 гривен. Бонус можно использовать для оплаты услуг Ukrnames. За каждое успешное добавление ссылки, участнику будет начислен один шанс на выигрыш Apple iPad2 + Wi-Fi.

Больше ссылок — больше шансов на победу!

Разместить информации об акции «iPad2 для друга!», на своей странице в социальной сети, можно с помощью специальных кнопок предложенных на сайте http://ipad2.ukrnames.com/.

Принять участие в акции можно до 15 июля 2011 года. Розыгрыш главного приза будет проходить с 15 по 20 июля, методом случайного выбора среди шансов участников.

Ознакомиться с правилам и принять участие в акции, можно на сайте http://ipad2.ukrnames.com/.