Whitepay – новый способ оплаты криптовалютами на сайте ukrnames.com

05.05.2023

Уважаемые клиенты! Мы работаем над тем, чтобы сделать сервисы ukrnames.com более удобными для вас. Именно поэтому была добавлена возможность оплачивать услуги компании с помощью криптовалюты.

Техническую интеграцию обеспечивает криптопроцессинговая платформа Whitepay, являющаяся частью крупнейшей европейской криптобиржи – WhiteBIT.

Для того, чтобы оплатить услуги ukrnames.com с помощью цифровых активов, таких как Bitcoin, Ethereum или Tether, вы можете воспользоваться сервисом Whitepay. Благодаря нему владельцы электронных кошельков могут быстро и удобно оплачивать покупки, без скрытых комиссий и без двойной конвертации.

Whitepay предоставляет возможность проводить переводы с любого криптогаманца, а также с помощью WhiteBIT Pay. Это упрощенный процесс для клиентов WhiteBIT биржи. Для оплаты доступно более 140 цифровых активов.

Комиссии отличаются в зависимости от выбранной блокчейн-сети, в которой будет проходить перевод, и отображаются на странице оплаты. Так, при уплате покупки с помощью Tether (USDT) в сети TRC-20 будет взиматься фиксированная комиссия в размере 1 USDT независимо от суммы покупки. Окончательная сумма перевода и актуальный курс обмена будут отображаться перед подтверждением оплаты.

Процесс оплаты полностью автоматизирован - вы получаете готовую к пользованию услугу в течение нескольких минут после оплаты. Контроль безопасности проведения платежей обеспечивает WhiteBIT.

Новый способ оплаты WhiteBIT доступен всем клиентам с подтвержденным номером телефона.

Как оплатить покупку на сайте через Whitepay

Для того чтобы использовать цифровые активы для оплаты покупки необходимо:

  • Выберите желаемую услугу и перейдите на страницу оплаты.
  • Среди предложенных способов оплаты выберите «Оплата через Whitepay».
  • Найти нужный актив в списке, если оплата проходит через WhiteBIT Pay.
  • Система автоматически отобразит сумму перевода в выбранной валюте и курс. Далее необходимо просканировать QR-код с помощью сканера кодов в приложении WhiteBIT и подтвердить оплату.

Для того чтобы оплатить товар из другого кошелька, необходимо указать цифровой актив и сеть, в которой будет произведен платеж. После этого просканировать QR-код с помощью сканера кодов в электронном кошельке или скопировать адрес кошелька вручную и подтвердить платеж.

После успешной оплаты система генерирует чек с данными о переводе: хэш транзакции, сумму и обменный курс.

Преимущества оплаты через Whitepay

  • Экономия времени из-за отсутствия необходимости конвертировать цифровые активы в государственную валюту.
  • Отсутствие необходимости согласовывать операции на крупные суммы с банком .
  • Высокая скорость транзакций независимо от размера перевода.
  • Прозрачные фиксированные комиссии и их отсутствие для клиентов биржи WhiteBIT.